Ваш город доставки

Азов Заказать звонок
0
День путешественников

Праздники

День путешественников

Не зря этот профессиональный праздник приходится на июль – самый разгар практик и этнографических экспедиций, так что он быстро завоевал популярность среди специалистов. Кроме того, в этот день родился великий русский этнограф, антрополог и путешественник, член Императорского Русского географического общества Николай Николаевич Миклухо-Маклай (1846-1888). Ярый защитник колониальных народов, противник работорговли и расизма – он открыл Старому свету обычаи папуасов Новой Гвинеи, создал около 200 научных трудов, заложил основы отечественной антропологии и этнографии.

Разумеется, лучшим подарком для этнографа будет карта! Онлайн-типография PrintHit предлагает <изготовление карт, путеводителей для туристического бизнеса и науки.

Не теряйте время, оформляйте заказ на сайте printhit.org и отправляйтесь в путешествие по родной стране с картами и путеводителями!

Похожие записи

Праздники

День путешественников

День путешественников

День этнографа – профессиональный праздник российских ученых-этнографов – отмечается 17 июля.

17 July 2020 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
С Днем российского юриста!

С Днем российского юриста!

Сегодня значение профессии юриста все так же высоко ценится, а авторитет годами только растет. Но часто клиент, находясь в поисках грамотного правоведа, не знает, на какой юридической компании ему остановиться – ведь на рынке их немало!

3 December 2020 г.