Ваш город доставки

Азов Заказать звонок
0
С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

Праздники

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

Есть такие дни, которые объединяют людей, поднимают общий дух народа, соединяя его славное прошлое, бурное настоящее и счастливое будущее. Один из таких дней – это День российского флага, праздник с богатейшей историей. По этому поводу примите поздравления от типографии Printhit!

Во все эпохи и во все времена флаг Российского государства олицетворяет собой мощь и независимость державы, демонстрировал идеи и принципы наши государства, а также служил символом гордости и уважения к своей стране.

Под флагом России сейчас подписываются важнейшие документы. Под флагом России наши солдаты прямо в эти минуты совершают подвиги, соединяя годами разлученные земли в одну страну. Уважение к российскому флагу - это уважение к истории своего народа, к его культуре и традициям, это признак сильной и независимой страны!

Мы уверены, что все наши клиенты, партнеры и сотрудники сейчас гордятся Россией – свободной и сильной страной!

Так пусть наш флаг всегда гордо реет над процветающим государством, объединяя под собой граждан великой страны. Пусть в ваших сердцах всегда будет чувство гордости за свою Родину! Счастья, мира и благополучия!

Похожие записи

Праздники

Я у мамы блогер!

Я у мамы блогер!

Идея праздновать День блога 31 августа появилась в 2005 году, когда активные интенет-пользователи усмотрели в слове blog цифры — 3108. Поэтому и датой праздника установили 31 августа (31.08).

31 August 2020 г.
УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех украшает!

УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех украшает!

1 октября во всем мире отмечают День улыбки! И все благодаря простому, но понятному каждому символу – смайлику. Его придумал ничем не выдающийся американский художник Харви Бэлл по просьбе стразовой компании. Серьёзные бизнесмены хотели видеть какой-нибудь яркий и запоминающийся символ, и так на свет появился жизнерадостный желтый смайлик.

1 October 2021 г.
С Днем России, дорогие клиенты и партнеры!

С Днем России, дорогие клиенты и партнеры!

В большой и светлый праздник онлайн-типография Printhit спешит поздравить своих земляков!

С Днем могучей страны, в который мы живем, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Пусть каждого из вас ждет только светлое будущее, счастье и процветание.

10 June 2022 г.

Печать в типографии