Ваш город доставки

Азов Заказать звонок
0
С Днем учителя!
Праздники Oct 5, 2021

С Днем учителя!

Ежегодно 5 октября больше 100 стран мира отмечают Всемирный День учителя. Онлайн-типография Printhit с удовольствием присоединяется к поздравлениям всех учителей, преподавателей и работников сферы образования и от души благодарит учителей за заслуги в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Сегодня каждый вспоминает своих учителей. Первую учительницу в школе и любимого учителя-предметника в старших классах. Талантливого педагога в вузе, который сумел заинтересовать своим предметом и подарил профессию, которая стала смыслом жизни.

Поздравляем вас, дорогие наши, со Всемирным днем учителя! Пусть успехи ваших учеников будут гордостью для ваших сердец! Пусть каждый урок, преподнесенный вами, дарит детям не только знания и умение рассуждать, но и веру в хорошее, надежду на лучшее, смелые мечты и силу стремления к ним. Оставайтесь мудрыми и добрыми, понимающими и знающими, отзывчивыми и увлеченными!

Похожие записи

Праздники

Держи удар!

Держи удар!

Праздники

22 июля отмечается молодой спортивный праздник — Международный день бокса.

22 July 2020 г.
С Днем главбуха, властелины цифр!

С Днем главбуха, властелины цифр!

Праздники

Сегодня на каждом российском предприятии большой праздник! 21 апреля мы поздравляем людей, сердца которых бьются в унисон с щелканьем клавиш калькуляторов. Финансовые гении, сегодня ваш праздник - День главного бухгалтера!

21 April 2022 г.
С Днем строителя!

С Днем строителя!

Праздники

Как говорят, Бог создал землю, а все остальное – эти крепкие ребята.

8 августа в России отмечают День строителя. И мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям!

6 August 2021 г.
​С Первым апреля, друзья!

​С Первым апреля, друзья!

Праздники

1 апреля это настоящий карнавал смеха и забав!

1 April 2026 г.
ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

Праздники

Ровно 180 лет назад, 5 июля 1841 года, в вагоны поезда погрузилось 570 англичан. Их путь лежал между городами Лейстер и Лафборо в графстве Лестершир в Средней Англии. Но история запомнила этот маршрут как «безалкогольный». А его организатор Томас Кук был назван изобретателем туризма. Собственно, с этой даты и ведут отсчет своего существования современные турагентства.

5 July 2021 г.
Не пора ли подкреПИЦЦА?

Не пора ли подкреПИЦЦА?

Праздники

Круглая и горячая, как солнце, делится на любое количество частей, нравится всем – что это? Конечно, пицца! Гениальное блюдо, придуманное итальянскими домохозяйками, сегодня будет подаваться на стол во многих домах по всему миру. Ежегодно 9 февраля мы отмечаем Международный день пиццы!

9 February 2022 г.