Ваш город доставки

Азов Заказать звонок
0
Светлый праздник к нам спешит! Поздравить хочет вас PrintHit!

Праздники

Светлый праздник к нам спешит! Поздравить хочет вас PrintHit!

Онлайн-типография PrintHit от всей души поздравляет своих любимых клиентов и партнеров с праздником любви и добра!

Пусть в душе у каждого будет радуга из радости, счастья, покоя и мира. Пусть вас всегда окружают родные и близкие люди. Пусть и дома, и на работе царит поддержка и понимание.

Пусть в ваши двери всегда стучатся только добрые и радостные события. А ваш мир будет полон уюта, гармонии и радости. Мира, любви, тепла и хорошего настроения!

С праздником Пасхи!

Христос Воскресе!

Похожие записи

Праздники

Никто, кроме вас!

Никто, кроме вас!

День Воздушно-десантных войск 2 августа отмечают во всех городах России. Хотя праздником он является для очень небольшого круга избранных. Но почему-то День ВДВ стал истинно народным мероприятием и создается впечатление, что в десанте служил чуть ли не каждый пятый россиянин.

2 August 2021 г.
ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

Всемирный День книголюбов празднуется ежегодно 9 августа. Его отмечают не только писатели и читатели, но и издатели, книжные магазины и, конечно же, типографии! Printhit не остаётся в стороне от общего культурного феномена – чтения книг и с удовольствием поздравляет всех причастных!

9 August 2021 г.
С Днем фотографии!

С Днем фотографии!

Наша жизнь, как ни крути, состоит из ярких фрагментов, искренних улыбок, чудесных эмоций и прекрасных дней, которые можно запечатлеть, а спустя время любоваться их красотой. Сегодня фотография перестала быть привилегией обладателей спецтехники, стала доступна каждому. А 19 августа весь мир празднует День фотографии!

19 August 2022 г.