Ваш город доставки

Азов Заказать звонок
0
Все мы – космонавты!

Праздники

Все мы – космонавты!

Ровно 60 лет назад на земле началась новая эра. В этот день советский космонавт Юрий Гагарин облетел планету Земля на корабле «Восток», чем сделал гигантский прорыв в историю. Первый полет человека в космос был трудным и опасным, но стремление к покорению вселенной преодолело все преграды. В честь этого события 12 апреля все жители земли отмечают Всемирный день авиации и космонавтики.

Онлайн-типография PrintHit празднует этот день вместе с вами, наши дорогие клиенты! Ведь вы все ежедневно совершаете прорывы и для вас нет маленьких и незначительных достижений. Пусть этот праздник полёта, праздник славы и успеха напоминает вам о том, что нет непокоренных высот и впереди – космос открытых возможностей и вселенная большого успеха!

Поздравляем вас со Всемирным днём авиации и космонавтики и желаем вам бесконечных звёздных путей и только счастливых звёзд на небе, которые будут вести вас к успеху на земле. Улётного вам настроения, здоровья необъятного, невероятных открытий и новых глубин во Вселенной!

Похожие записи

Праздники

ДЕНЬ ШОПИНГА: привлекаем покупателей

ДЕНЬ ШОПИНГА: привлекаем покупателей

11 ноября мы отмечаем необычный праздник – Всемирный день шопинга! Сегодня товары просто улетают с прилавков или страниц интернет-сайтов за считанные минуты. Совершенные покупки в День шопинга исчисляется миллионами, а охват продаж – вся планета. Поэтому, если вы заядлый шопоголик или просто давно планировали поход за покупками, присоединяйтесь к празднику!

11 November 2021 г.
С праздником Ивана Купала!

С праздником Ивана Купала!

У праздника Ивана Купала есть особая магия. Например, люди верят, что только в этот день можно найти цветущий папоротник, который ведет к кладам. А девушки гадают на судьбу: плетут венки из разнотравий, опускают на воду с зажженными свечами и пускают по течению. Чем дольше плывет венок и горит лучинка, тем счастливее жизнь будет.

7 July 2021 г.
Светлый праздник к нам спешит! Поздравить хочет вас PrintHit!

Светлый праздник к нам спешит! Поздравить хочет вас PrintHit!

Великий светлый праздник для всех православных христиан уже на пороге. Примите наши поздравления с Пасхой!

30 April 2021 г.